• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7 (985) 761 1004

Клиенты платят за результат и впечатления

Чтобы добиться лучшего результата и дать клиенту именно того, что они действительно хотят порой недостаточно только рук мастера. И речь сейчас не об атмосфере в салоне, звуках, ароматах, общей обстановке, мы говорим о вспомогательных инструментах массажистов.

Бытует мнение, что хороший тайский массаж – это только руки, а всё остальное «обман». Но ведь клиенты платят не за руки, они платят за результат и впечатления во время и после сеанса.

И если для этого понадобится использовать травяные мешки, бамбуковые палочки или вулканические камни, то почему бы и нет?

Ведь единственное, что имеет значение — это ощущения клиента. Как минимум он должен чувствовать себя после массажа лучше, чем до него, идеально, если будут эффективно решены его физиологические и/или эмоциональные проблемы, и, в конце концов, ему понравился сеанс массажа.

Использование дополнительных инструментов в массаже — это не «ленивый» способ, а дополнительный квалифицированный метод, позволяющий наиболее эффективно помочь клиенту.